AYJ013100
GTIN
MPN
RL3-55-LW
Bestellbar
Lagerware
Nein
Lieferzeit
42 Tagen
Anzahl Außenverpackungen
Stück(s)
Bestelleinheit
Stück(s)
Minimum / Schrittgröße
1 / 1 Stück(s)
Nutzungseinheit
ausgepackt
Maße
990 mm x 480 mm x 100 mm